Кирилл

Можно ли по закону в радиаторную решётка вставлять диодные белые ленты?

Тимур

ХЗ. Вопрос в другом - нах?: -)

Ев
Евгений

вроде как кроме белых и желтых вперед нельзя ставить. У кого где только не стоят. Ничего военного тут нет, ставь..

Omar Roshaan

Нельзя. Предусмотрена только штатная оптика. Только противотуманки моно

Андрей

можно. но закон говорит о том, что лишение прав. посмотрите перечень неисправностей (приложение к ПДД) - там говорится об установке ЛЮБОГО не штатного света- хоть полоска, хоть писалки синие, хоть подсветка днища- за всё лишение прав.