Александр Тихомиров

какой краской можно покрасить хромированную радиаторную решётку? в черный цвет

Анна Трофимова

Акриловой, Нитро. или вам марку назвать? Vika, Mobihel..

Башир Катиев

Если решетка железная, то Для начала нужно обработать её спец раствором типо кислоты, а то отвалиться потом черная краска от хрома, какой бы она не была

Анатолий Милкин

сдирай хром, грунтуй, а потом автоэмалью и лаком

Юлия Кутейникова

ну есть краски специальные термо и атмосферо стойкие .названия не знаю . зайди в магазин по краскам специализирующийся, там тебе всё расскажут

на хром тож можно зашкурь его

Света Миронова

Сними хром, она будет чёрная под ним, потомучто она скорее всего пластиковая, причём из чёрного пластика.

Илья Климов

первый слой -грунт специально для хром. поверхн.
Вторй слой - грунт под краску. для каждой краски лучше свой грунт.
третий -слой краска
лучше каждую краску наносить не менее трех раз с высыханием каждого слоя и легкой шлифовкой 600-800.