Игорь Воронцов

какой краской покраситься чтобы получился такой цвет?

Марина

похож на шоколадно-пепельный estel. Но результат покраски зависит от исходного цвета волос. Лучше всего показать это фото парикмахеру, который подберёт Вам краску.

Алёна アりヨナ Raydro

Это больше похоже на сложное мультиколоровое окрашивание (использование различных оттенков определенной гаммы для создания более естественного цвета или цвета выгоревших на солнце прядей) . Обратитесь с фотографией в салон.

Kira

Шоколад, мне кажется.

Да
Дарья

знаете все зависит от вашего цвета волос но лучше распечатайте это фото на цветном принтере пойдите к хорошему колористу и наслаждайтесь цветом 🙂

Владимир

Похоже, 5-й уровень, цвет шоколадный пепельный.