Ольга Свибович

какой краской покрасить волосы чтоб получился чисто белый цвет

какой краской покрасить волосы чтоб получился чисто белый цвет. на раннее окрашеные блондэксом волосы. сейчас волосы отдают желтоватый цвет а хочу чисто белый. подскажите пожалуйста

Виталий Галкин

Чтобы был чисто белый цвет, надо часто волосы красить. Хорошая краска Гарниер. Не помню как называется, но для самого сильного осветления. Сходите в парихмахерскую проконсультируйтесь 🙂

Елена Коцеруба

краска DE LUXE 10/1, Светлый блондин пепельный или DE LUXE 9/1, Блондин пепельный