Анастасия Любимова

Подушки и одеяла бамбуковые кто-нить покупал? Они теплые или не ?

Андрей Азарной

Нам дарили бамбуковые одеяла. Они супер классные, воздушные, легкие и очень теплые )

Да
Дарья

не знаю как насчёт одеял, но бамбуковые носки ужасные не дышат вообще, по этому я вообще ни чего бамбукового не покупаю

Артём Алексеев

Есть бамбуковые подушки, полотенца и колготки у дочки. вещи все хорошие, . претензий нет

Владислав Пятак

А мне не нравятся. больше не куплю.

Иришка

постоянно берем бамбуковые полотенца.. . очень мягкие и классные. я думаю, те кто недовольны, просто покупали дешевку...

Ап
Апроо

Ложишься на подушку, а она тебя "отталкивает", не понравилось.

Roman Burmak

на любителя.... так то легкие.. . но бывает жарко как в синтетике...

Сархан Ализаде

купила сыну облегченное бамбуковое зимой, понравилось, подушки не нравятся, они совсем другие и дорогие и дешевые