Дария Хакбердиева

Какое купить одеяло и подушки

Mister Pak

На вкус и на цвет", как говорится.. . Я, например, предпочитаю пухо-перьевые подушки (70%/30%). И одеяла из верблюжьей шерсти.

Урмат Шайымкулов

Владимир по вопросу какое одеяло купить, я бы вам посоветовал зайти для ознакомления сюда https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala здесь предложено огромное множество самых различных вариантов. Как говорится смотрите и выбирайте ту модель которая вам больше нравится.