Светлана

Какое одеяло лучше подарить ребенку?

У крестника скоро день рождения, и кума заказала в подарок одеяло.. . хочется подарить самое-самое.. . подскажите какое лучше всего подойдет для ребенка 5 лет!

Владимир Грибков

Очень легкое, почти невесомое. И тепленькое. Дети раскрываются в сне часто.

Наташа Щербакова

купите типа пледа с рисунком супеермена или губки боба. если же просят именно стеганое одеяло, то с шерстяным наполнителем. у нас верблюжье, хорошее, но вот что- когда ребенок потеет, одеяло начинает пахнуть верблюдом))

Роман

хорошее

Александр П

странная кума
ребенку приятно игрушку
а одеяло пусть родители купят