Валерия Антонова

Какое одеяло лучше купить ребенку. С наполнителем из овечьей шерсти или верблюжьей, и тканью полиэстер или поликатон

ОК
Оксана Ковригина

Я бы взяла поликоттон с искусственным наполнителем. Шерсть аллергична.

Бек Пашаходжаев

у моего ребёнка из овечьей шерсти.... ему очень нравиться (купила года 4 назад)

Виктор Пашин

У нас ХБ с антиаллергенным наполнителем. И овечья шерсть. и верблюжья аллергенны. Если у ребенка проблемы -лучше такие не покупать.

Анатолий Клементьев

купите одеяло обычное вербльюжьей шерсти. Ткань, да ХБ ептыть)

Степан Жидик

никакое! пусть вырастет и сам себе купит а пока неможет купить -пусть спит без одеяла