Алеся Смирнова

что можно подарить годовалому ребенку опираясь только на его вес?

Oksna

качели...

Vashington

Можно подарить качели. . Велосипед какой-нибудь. .
Можно юлу, игрушки...

Николай Фролов

Памперсы ). Годовалый ребёнок подарка не поймёт, это внимание будет или относиться к его родителям, или к его будущему.

Ирина Бикейкина

большую машину, на котиорую можно сесть и ехать (она на вес до 20 кг)

Alejandro

джип... мотоцикл... велик.... трактор... игровой центр... все что угодно, вещи, лучше золото, чтоб на память...