Дмитрий Жарков

что можно подарить годовалому ребенку? креативное что то

Галина Мишланова

какие соски в один год?

Дмитрий Мищерский

набор кубиков из 100-150 штук
родители строят, ребенок рушит- пискууууу до потолка ))))

Ан
Анна

Игрушку развивающую интересную. Иначе-что еще креативное???

Константин Чернышев

Торт из подгузников, самый креативный подарок, о котором я когда-либо слышала. Ведь креативный не всегда функциональный, правда?

Юл
Юлия

Качелю какую-нибудь, машину большую (ногами ездить) , бассейн с шариками пластмассовыми

Александр Скворцов

Ну что то развивающее, сейчас очень много всего интересного или подарите этой прекрасной семье фотосессию! !
Которую можно в виде коллажа повесить на стене!!

Crazy Mart

я своему воздушный фонтан дарила

Алла Щелакова

две одинаковые футболки разных размеров для папы и сына или два платьишка для мамы и дочки

Юля Макарова

Машинку, кубики, шарики. Или мячик.

Серега Шугаев

есть такие шарики на пружинках которые раскладываются и складываются детям нравиться. Такое модно дарить только когда отец ребенка редко дома бывает или поздно с работы возвращается. иначе он заберет игрушку и будет сам играть. или дарите сразу 2 штуки.

Виктория Ковалева

Ну мне трудно однозначно ответить, у меня нормальные, то есть не гениальные дети, именно поэтому когда им было по годику, мы думали не о креативности, а о практичности, вот к примеру моя жена покупает всё в этом интернет магазине, там и креатив есть http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx

Аленчик Капитонова

Купите ему сухой бассейн с шариками http://romana.ru/catalog/sukhie-basseyny/ ему на долго хватит.