Александр Плаксин

Кто летал с годовалым ребенком в Египет? как он перенес смену климата? что ел?

Роман Жихарь

Я не летал и не полетел бы

Ал
Александр

видал я там таких горе мамаш, простыли сами и по страховке были в приемном отделении, там эти дуры с разноцветными от разных болезней детьми сидели. у кого белый, у кого зеленый, у кого синий. я считаю это свинство тащить туда детей хотябы как минимум три года

Анастасия Голубева

Пожалейте ребенка!

Анастасия Рыбникова

С годовалым? Я здорова...)

Опкм114 Салют

никто тут не летал. всех в псков)

Елена Кузнецова

Сегодня рассказывали случай, как в Африку один мужчина жену повез - там ее и похоронил. . Какая то бяка укусила. . Даже вывозить не разрешили. . ((

Azamat Mamedov

у меня знакомая в мексику ездила на полгода с годовалым "зимовать"..вроде ок вернулась. . но я поступка до сих пор не понимаю. осбенно после того как через месяц она писала что заболели.. а мексиканцы разпизд.. и в этом смысле.

Марина Иванова

до трех лет не рекомендуют менять климат.