Ch
Christina

гноятся и опухли глазки у годовалого ребенка подскажите чем можно протирать глазки ребенку

Евгения Дровняшина

Это конъюнктивит. Лучше для лечения обратиться к врачу. Промывать заваркой чая, но так не вылечишь. Нужны капли или мазь.

Людмила Изюмская

Лучше бы грудным молоком. Можно тёплой настойкой чая.

Павел Васильев

заваркой обычной, тёпленькой и протирай.... не боись, ерунда ето...))

Юлия Алекссева

спитой заваркой чая

Максим

фурацилином, моему врач еще и левомецитин назначала.

Ап
Апроо

К ВРАЧУ!! ! никакого самолечения!!!

Ан
Анастасия

к врачу. и не надо заваркой промывать. потому как сейчас не чай, а трава крашеная, дополнительно проблем прибавиться. простой кипячёной водой, ватным диском промываем. капаем капли левомецитиновые, на ночт за веко закладываем мазь тетрациклиновую. она всю гадость вытянет за ночь, реснички слипнутся-промывайте аккуратно, не повыдергивайте: ) пройдёт быстро, ничего страшного:)

Настасья Ищенко

Обязательно к врачу! Скорее всего пропишит капли с антибиотиком и пройдут глазки дня за три. А без них до четырёх недель может длиться. Из собственного опыта, неделю назад переболели