Мм
Ммммм

сильно опухла и гноиться

проколола 2 дня назад губу, проснулась с сильно опухшей губой пирсинг жмет, оброзовалась ямка изнутри и там зарастает я каждый час вытаскиваю. но она обратно в эту ямку, хотела снять но не могу не откручивается, гной есть когда нажимаешь, но болей нет. совершенно не болит... что мне делать???

Qahramon Turaqulov

К врачу идите, не надо хиромантией заниматься, не средние века же.

Пассив Andrey

К хирургу.

Виталий Найпак

нА ХРЕНА ТЕБЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Мария Черных

сначала оброботать
И вперед к врачу зарожение

Шамиль Саидов

Срочно к врачу!

Татьяна Кобелева

Короткая сережка из говнометалла. Бегом в магазин за длинной биопластовой серьгой и левомеколем, потом плоскогубцами открутить\откусить сережку, поменять на нормальную (пускай выступает на 2-3мм) , промыть и намазать.