Ольга Арыспаева

Нужна помощь! Опухла десна и загноилась. Как избавиться от боли и гноя?

Ходили удалять зуб мудрости, десну вырезали, а зуб не вытащили т. к слишком больно было. Не взяло 3 анестезии. Как избавиться от боли и гноя?
Мучиться уже не могу.

Евгений Алёхин

Сходить к врачу

Юля Богданенко

сходи к врачу

Vika

в аптеке купить ополаскиватель - бальзам для десен
так и называется - лесной бальзам. Мне помогает.

Светлана Дрогалина

Несколько вариантов. А: Сходить к стоматологу. В: Сходить к челюстно-лицевому хирургу. С: Никуда не ходить. 😨 Сходить в гости. Напоминаю у вас еще осталось 3 подсказки. 50/50, звонок дугу, и помощь зала.

Валентин Кузнецов

Гной выдавить, полоскать крепким чаем или полоскать травами, фуроцелином и не лазить грязными руками в рот

Да
Дашулька

Немедленно к врачу