Julie Volkoff

что делать! у ребенка (пол года) гноятся глазки, но недавно начал один глазик краснеть...

Женя Абрамова

К врачу сходить

Александр Кирюхин

Только к врачам не вздумайте ходить, лечитесь на ОТВЕТАХ, блин.

Надежда Жукова

Ну, во вконтакте есть паблики на эту тему, ещё в интернете повтыкать можно - где-то всё-равно найдёшь. Ну не идти-же к врачу из-за такой фигни!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic946413.html?hl=�����������+�������
http://www.yaplakal.com/forum2/topic946596.html?hl=

Тут много примеров помощи, рекомендую.

Александра Черникова

Сидеть на попе ровно в интернете . Вам ведь не важна судьба зрения ребенка

Анна Севастеева

Мазь тетрациклин и капли левомицетин!

Атёнак

Идите к врачу и не занимайтесь самолечением!

Kate Zhivetina

идите к врачу.. . это может быть и вирусное и заразное.... иногда прибегают и к мази с антибиотиком.. . к врачу однозначно....

Виктория

1 таб. фурацилина на 1 стакан теплой воды. и ватным хорошо смоченным тампоном протереть глаза ребенку это мера чтобы облегчить и не дать инфекции пойти дальше, помогает сразу не вредно но это лишь первая помощь чтобы облегчить а потом к врачу!!!

Евгения Корик

похоже на коньюктивит, срочно к врачу! Можно промыть глазки свежезаваренным крепким чаем.

Аркадий Подгорный

Сейчас не чай, а сено крашеное, не советовала бы этим пойлом глазки промывать.. я доче конъюктевит лечила так: промывала ватным диском кипячёной водичкой, в глазки капала капли левомецитиновые и на ночь за веко закладывала мазь тетрациклиновую. прошло быстро всё..но это все согласовано с грамотным врачём.

Лара Гусейнова

Учиться на врача или сходить к врачу, который уже имеет образование.