Сергей Сафонов

Ребенку 3 года,недавно начал дергаться глазик(часто).В семье все спокойно.очень переживаю.может у кого было такое?

Александра Бугай

напугала собака, упал и испугался, либо испугался какого-нибудь шума/хлопка. вообще, от испуга может. у меня дергался из-за нервов.

Юлия Мухина

это нервное, попейте чай детский успокоительный. Им для перенапряга много не надо