Вл
Владимир

Гноиться глазик, ребенку 4.5 месяца...

.В роддоме начал гноиться глазик. В течении двух месяцев мы его лечили и вылечили капали капельки и делали массаж, как назначал окулист. Сейчас нам 4.5 месяца глазик опять начал гноиться и слезка стоит .Это, что опять не проходимость слезного канала?

Нелли Беляева

найди хорошего окулиста

Светлана

Утром промывать глазик чаем (свежим) или отваром ромашки

D S

да это опять засорение, придется все лечить заново, но лучше конечно сделать зондирование слезного канала чтобы такие проблемы более не возникали

Катерина Комарова

Моей дочке пробивали его в 3 месяца в клинике. Тоже гноился с рождения.

Start Master

левомицитин по моему 5 дней по одной капли в два глазика... это канальчик скорее всего

Ол
Ольга

Не тяните, это же здоровье вашего малыша) Обратитесь к доктору

Лёха Гайван

Капли софродекс покапайте пару дней, должно помочь.

Инга Сабурова

Ваш врач должен тать лучшую рекомендацию
а остальные советы можно узнать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]