Екатерина Турчанина

у котика гноится глазик. чем закапать?

Владимир Шишкин

Чайной заваркой для начала протереть попробуйте.

Анна Галкина

Сначала заваркой, а потом в аптеку за каплями.

Душа Мега

Тем, что посоветует ветврач на приеме, после осмотра Вашего котика.

Галина Гроздева

можно воспользоваться народным способом
- заварить чав в паетиках и протирать глазки этим покетиком
ну а капли должны быть спициальные тут смотря какой кот такие и капли по этому лучше ити к ветеринару

Natalia Peksheva

Животных можно лечить обычными "человеческими" лекарствами. Так, что если есть глазные капли дома, закапайте котику по1капле.

Ума Магомедова

Попробуйте Ципровет а вообще конечно доктор должен посмотреть

Ирина Мишина

Бриллиантовые глаза - название капель. Главное - регулярно капать 2-3 раза в день на протяжении недели.

Виктория

промыть глазки можно крепким чаем. если проблемы с глазами то очень помогают капли TorbraDex-(torbamicinum-антибиотик и Dexamethasonum-аллергию снимают) но может в России нет их. проверено на всей семье и собаках наших. сразу проходит зуд и воспаление.

Максим Керкин

заварку - в помойку!!! !
Промывать нужно ромашкой или календулой. И заложить мазь с антибиотиком.

Айдер Сейтаблаев

Мазь гидрокортизон для людей. Поможет, проверено!

Елена Герман

солкосерил, флоксал. ( человеч аптека)