Анна Беспалова

чем можно закапать глазик хомяку, если он затек?

Рустам Махмадиев

слабая заварка) покажите ветеринару)

Елена Мещанкина

Закапайте тем что посоветует ветеринар, у моего хомячка тоже зрачки в глазиках белые, не знаю от чего, ну советую лучше показать в ветлечебнице. Главное не бойтесь, это не катастрофическое дело.

Марина Неткачева

Можно. Если глаз закрыт, то он откроется сам.

Юлия Суранова

Советую промывать глаза слабым отваром ромашки. Пробовала на одном из своих хомяков, помогло. Через каждые 4-5 часов. Надеюсь и вам поможет. Ромашка в аптеке продается.