Олеся Ермошкина

ребенку 9 мес. покраснел глазик врач сказал алергическое чем мохно закапать

Алексей

"врач сказал алергическое"
а у мамаши ума не хватило задать вопрос имено ЭТОМУ ВРАЧУ?!

Сергей Колотилов

Ребенок маленький, почему вы у врачи не спросили чем закапать

Владимир Денисов

тем чем врач сказал, можете с аптекарем посоветоваться, просто спонжиком с водой умывайте - у детей быстро всё проходит, по крайней мере, у моего все высыпания и покраснения быстро проходили

Ва
Валерия

Вы, сдесь, никого не слушайте... У врача спросите, на крайний случай, в "Скорой".

Alexander Pitch

У вас все с головой в порядке? Как можно о таком в инете спрашивать? Я б врача за грудки взяла, но он бы сказал что мне делать. К ВРАЧУ, ТОЛЬКО ВРАЧ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗНАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ! А вы как дура в интернет? Один врач не помог, пойдем к другому или лень не позволяет? Проще для крохи диагноз в инете поискать?

Svetlana Boukova

Покраснение глазика может быть и при конъюктивите и чай тут уже не поможет. Если глазик гноиться, слезится, то явно конъюктевит.