Людмила Сидорова

У котят гноятся глазки что делать???

Светлана

Определить у врачей, каким вирусом заболели котята и лечить.

Макс Цорионов

Чистить их ватными дисками

Даниил Марченко

альбуцид капать. как человеку, котам тоже помогает

Акылбек Калчаев

Ну вообще неплохо бы их к ветврачу отнести, что б уж наверняка установить диагноз. А так, как говорилось выше - альбуцид, а если веки опухли, то тетрациклиновая глазная мазь, закладывать под веко. Стоит всё это недорого, продаётся в любой человеческой аптеке.

Арсен Бахшиян

в ветеринарку сходите и спросите у вет врача что может быть чтобы наверняка диагноз установить ну или как выше говорится купить альбуцид

Наталья Голубева

Лучше конечно отвести к врачу, но можно мочить ватные палочки в холодном чае и промывать, и промывать обязательно в сторону к носу. Моей киске помогло!

Александр Ким

к ветеринару нести, пусть поставит диагноз, если он есть, и пропишет лечение.

Руслан Зайцев

Вообще надо к вету но пока помаште ватным диском крепким заварным чаем (только остывшим или тёпленьким) , а потом поскорее к вету

Мария Лютина

если глаза гноятся, никакие чаи не помогут, в вет аптеке -капли ципровет, в обычной аптеке-тетрациклиновая мазь, вообще надо к вету отнести, сделать анализы-смывы из глаз на инфекции, если есть внутренняя инфекция должно быть соответствующее лечение