Артём Иванов

Как жить если я каждый вечер засыпаю обняв одеяло представляя что это жена?

жалею её, целую

одеяло

у меня воображение позволяет представить буд то она настоящая.

а когда понимаю что не настоящая только хуже становится и жить не хочется всё пронизано отчаянием и душевной тяжестью и болью.

у меня женщины вобще ни разу не было

Дмитрий Чубов

что-то случилось?

Ольга Ильина

да пройдет... смените одеяло)

Irinka Gosteva

Это диагноз видно)))

Просто Жанезия

купить подушку

Светлана Казначеева

А жена то есть? Если есть, то обнимайте ее, а если нет, то надо срочно жениться!