Светлана Лешина

"Не мой сегодня вечер" - это для вас как?

Вот для меня сегодня не мой вечер. Мало того, что на работе дали 10 файлов и это до утра, так я до полвосьмого сидела, а потом решила все-таки утром немного доделать, потому что до утра это не к 6-ти и даже не к 8-ми, еще и охранник ругался, мол все, запираю учреждение. Еще письмо немного ввело в ступор. А потом чуть ключ не потеряла, выронила на улице и долго искала в потемках. Все бы ничего, не у одной меня ключ, но если я рассчитываю пораньше прийти на работу, то ведь все равно первая, а ждать других - опоздаю с документами. Еще и карман куртки порвала -я подумала, может там ключ застрял и стала активно шарить. Вот сейчас сижу дома и перевожу дыхание от стрессов.

Виктория Осипова

не бывает.. если начинается что-то не мое, значит остановиться надо-не туда пошел

Станислав

да разве это стрессы????