Ва
Валидол

катастрофически не переношу вечера на природе, на даче, вечер меня угнетает (( а надо ехать

Почему у меня такая неприязнь с детства (( ответ сиди в городе, не принемается

ну компании-то понятно, я с детьми поеду на лето. Да и от ноута с телеком хочется отдохнуть....

Darina Cocaine

А у меня депрессия на сильный ветер .
Даже когда я покойно сижу себе в уютном доме ...
Что делать, надо просто пережить .

Artem

а я обожаю-особенно как счас-тепло, тихо, все цветет и комаров пока нет-лепота!!!! природа вообще меня успокаивает и умиротворяет, а угнетают огромные толпы людей.... не люблю я людей в большом количестве))

Ирина Петрашова

аналогично. Поэтому на дачу тащу компанию.

Елена Александрова

раньше ложитесь спать.

Павел Иванов

а если веселая компания? Песни там, шутки?

Екатерина Евгеньевна

странно.. . вечер - самое лучшее. . а как сидится, как отдыхается.. . дышится как!

Аня

так если выхода другого нет))) ) так и обсуждать тут нечего)))))))))

На
Настя

Может тебя всегда заставляли веточки для костра собирать, а?)) )
А на природе ничего плохого и нет то вовсе)))

Евгения

жертва урбанизации) )
Обожаю вечера и ночёвки на даче. Так бы и не уезжала. Но.. .

...А что мешает не включать телек дома?? ? Выдерни шнур...

Ирина Павлова

а че там угнетаться.. возьми ноут, фильмы и жизнь наладится

Зухра Кришталь

а я наоборот обожаю... именно вечером посидеть отдохнуть подышать воздухом

Анна

А по моему это классно, все люди разные.. . Ну ложитесь по раньше спать...

Andrey Bondarenko

наоборот хорошо))

Александр Жирнаков

Скоро сама уезжаю на все лето на дачу и хотя дачу обожаю, но без телевизора там жизни не представляю. Без компа обхожусь свободно. Конечно будет тоскливо когда детей спать уложите и заняться нечем)

Венера Султанова

Не знаю, как можно НЕ переносить природу))))))) это нонсенс, сиди тогда дома и не ной))))))