Прочие дела домашние
А вы как переносите вылазки на природу, где предстоит ночевать в палатках, например?
Был у меня такой опыт. Клушка городская вся изнылась…. Насекомые искусали,нормально в палатке не отдохнуть, не могу не помыться перед сном и т.д, не по мне вообще вся эта романтика…А вы любите ??
Не очень, одну ночь можно, больше уже напряг.
Нет, не люблю. Добровольно не выдвинусь никогда. Я и дачи--то в хорошем исполнении переношу еле--еле.
Когда - то любила, ходили в походы по Кавказу, Хибинам, Карпатам и Уралу. В выходные на скалы, в мае на байдарках. Теперь нет, конечно. Экстремальные дачи с горячим душем и унитазом в доме, ничего не хочется
по молодости отлично. На побережье, где плещутся волны, никаких комаров нет. Можно купаться.. Брала с собой даже подушки с одеялами, машина всё довезёт ) Но эти игры закончились лет...цать назад, попробовали снимать дачи, а потом и свою купили. А теперь, живя у моря даже в своей отпала необходимость, муж этим летом ездил туда один... мне всё некогда пока
Отлично переношу. Недавно ездили на 2 суток, и скоро снова поедем. Только палатку нужно новую купить, оказалось, нашу в гараже прогрызли мыши местами. И спальник хочу большой двухместный.
Я не ною, я целенаправленно на это "подписываюсь", мне интересно. Печеная картошка кстати огонь получилась...

Анастасия Горбачёва
Естественно, странно ныть.. если только первый раз в таком оказался за компанию,а поздно осознал, куда попал. У меня такой опыт случился, когда ещё совсем дурная была.. 18 лет)))) Конечно, это дело надо любить !!!
Елена Ларина
Зачем . Можно гриль поставить на заднем дворе дома или дачи, или на пляже купить шашлыки
Очень положительно. Я люблю такие вылазки. Как ни странно в палатке сплю отлично, а дома часто с трудом засыпаю. Как раз в четверг у нас предстоит такая поездка.
Ни разу не ходил в поход.
Не учавствую в подобных мероприятиях. Никогда их не любила и не понимала
Отдых с шишкой в *опе я это называю и пресекаю попытки ввязать меня в подобные мероприятия на корню.
10 дней по Крыму в палатке перенесла вполне нормально
просто выпить надо было
люблю заасфальтированный лес. с лавочками ... фонариками))) и , желательно, обработанный от клещей.
Ну можно покупать всякие типо маскитки на палатки балончики от насекомых
Переношу на спине с кайфом