Прочие дела домашние
Вопрос? Ехать ли с мужем на отдых, на закрытую территорию озера с ночевой... У меня страх ночевать в палатке? Кто ездил так
по стою, по слушаю)) сама боюсь ночевать на природе, в лесу... все мне кажется нас сожрут дикие звери, изнасилует маньяк или придушит беглый зэк... брр..
а можешь ещё "пятница 13" посмотреть)))
а вы ещё кого-нить возьмите!!! с битами!!! и пистолетами газовыми!!! смеюсь.. . дожили!!! отдохнуть и то боимся!!! я ездила, но никогда вдвоём-всегда толпой по 20-30 человек. (турпоход называется)
Территрия же закрытая... днем на водухе так отдохнете, что отрубитесь и забудите про страхи)))
Ездила много раз. В России все проще и тупее чем в американских ужастиках)) )
Вспоминала.. . Райское Озеро посмотрите, это морально поддержит!!!
Много раз ночевали с палатками, причем не на закрытой территории. Ничего страшного, очень круто: костерок, шашлычки, озеро, палатка. Езжайте!!
и чего бояться-то, м? есть одно средство.... на ночь надо взяться ...за одно место мужнино - вот только крепкокрепкокрепко - и страх как рукой снимет. Дело говорю. Все дамы - да и мамзели - которые ездили со мной и это применяли - никакого страха не испытывали, а даже наоборот - были красивыми....
Так вы ж наверняка компашей поедете, с мужчинами. Чего бояться-то?
я обожаю такие вылазки.
Не страшно, учись огораживать периметр как в фильме "хищник"
Инга Басалаева
каким образом она его оградить сможет?!))) кусты если только обоссать по периметру))))
А какая разница сколько людей так ездили, Вам же от этого не легче будет. Сами планируйте свой отдых, исходя из Ваших пожеланий и интересов.
Конечно ехать, такая романтика!!!!
Прикольно, советую перед поездкой посмотреть фильм Райское озеро, удачи!