Прочие дела домашние
катастрофически не переношу вечера на природе, на даче, вечер меня угнетает (( а надо ехать
Почему у меня такая неприязнь с детства (( ответ сиди в городе, не принемается
А у меня депрессия на сильный ветер .
Даже когда я покойно сижу себе в уютном доме ...
Что делать, надо просто пережить .
Может тебя всегда заставляли веточки для костра собирать, а?)) )
А на природе ничего плохого и нет то вовсе)))
жертва урбанизации) )
Обожаю вечера и ночёвки на даче. Так бы и не уезжала. Но.. .
...А что мешает не включать телек дома?? ? Выдерни шнур...
Анастасия Мамедова
а я вот утро обожаю !!!а вечерами непонятный страх, угнетающее состояние
Скоро сама уезжаю на все лето на дачу и хотя дачу обожаю, но без телевизора там жизни не представляю. Без компа обхожусь свободно. Конечно будет тоскливо когда детей спать уложите и заняться нечем)
аналогично. Поэтому на дачу тащу компанию.
странно.. . вечер - самое лучшее. . а как сидится, как отдыхается.. . дышится как!
раньше ложитесь спать.
а че там угнетаться.. возьми ноут, фильмы и жизнь наладится
наоборот хорошо))
так если выхода другого нет))) ) так и обсуждать тут нечего)))))))))
а я обожаю-особенно как счас-тепло, тихо, все цветет и комаров пока нет-лепота!!!! природа вообще меня успокаивает и умиротворяет, а угнетают огромные толпы людей.... не люблю я людей в большом количестве))
а если веселая компания? Песни там, шутки?
А по моему это классно, все люди разные.. . Ну ложитесь по раньше спать...
Не знаю, как можно НЕ переносить природу))))))) это нонсенс, сиди тогда дома и не ной))))))
Анастасия Мамедова
вы не внимательно поняли мою проблему, я люблю природу, я люблю раннее утро, днем мне хорошо, а вот когда наступает вечер, мне становится не по себе, места не нахожу, угнетает все вокруг, пугает что-то, жду не дождусь нового дня
а я наоборот обожаю... именно вечером посидеть отдохнуть подышать воздухом