Павел Копытцев

А когда муШШШ, с утра до вечера все сериалы подряд смотрит, это наМальНА?

Максим Сташков

вооот. поэтому и каклетки считает! кто ж на фаршик заработает?

Михаил Калинин

Это оСиНь наМальнА...

Алёна

И наши? ? Отечественные?
Я не думаю, что это нормально) (потыкайте его палкой..)

Vlad Kokorin

Чей... мой?? ! тогда ненормально
Мужья они ведь ...разные бывают)

Иван

Когда женщина все сериалы подряд смотрит, это уже не нормально. А вот муж.. . А чего он не на работе? Занять его надо делом.

El
Elmi

подсел вот первый раз на один серильчик смотрит по ТВ, вот что значит 1,5 месяца без работы, а нас домохозяек хаять за это любо дело))) ) а мы-то по 1,5 года сидим дома

Алексей Щербаков

Нет, не нормально! Может ему чего-то болит, может нездоровится? 🙂

Анна Трофимова

Если ты супердевочка, то это ненормально.