Екатерина Данилкина

Тем, кто смотрит сериалы.

Моей маме нравится смотреть "Великолепный век",она пропустила несколько серий. Когда вчера начался сериал, она сказала: что за разврат начался, пока меня не было. То есть пока она смотрит этот сериал, она невольно считает себя начальницей гарема.
А вы как? Проведите параллели. Если смотрите про врачей-то вы как-бы врач? А про ментов-как бы мент?
Короче, вы хотите видеть себя персонажами ваших любимых сериалов?

Бактыгуль Амираева

Нравится один сериал, про детектива.
На место персонажа не встаю, нет, но эмоции такие же, как он бывает переживаю, да. Особенно, если этот персонаж близок тебе по духу, он как бы понимает твои чувства, а ты его. Но это нужно попасть на такой фильм, который бы тебя затянул.