Елена Суржик

Семечки, вы же сериалы смотрите..вот у меня к вам вопрос

в прошлые новогодние каникулы у нас друзья смотрели сериал про каких серхестественных..
обычно я такие сериалы не смотрю..поэтому не в курсе какого оно года и какие там актеры...
суть в том, что в начале всех грозой вроде усандолило...в кого? в тех, кто был на отработках...
и появились какие-то там способности...у одной нигретоски (вроде у нее) - все её хотели пи прикосновении. кто-то может время назад повернуть. всё что я помню) ибо не смотрела) попросили узнать название)

ПыСы: я бы и сама посмотрела для разнообразия) подобное ибо не смотрела ни разу)))

название "на языке".. ну ка мне сказали) поэтому первый, кто скажет название ПОИМЕЕт ло)

как*

очепятки очепятки) их куча) не обращайте на них внимания) самой неловко)

Да
Даша

на Герои смахивает