Юрий Касмынин

Добрый вечер, семечки!...)) ) А вы вечером по телеку что обычно смотрите?...)) ) У нас уральские пельмени зажигают. Вопрос:

Вот почему они, каждый вечер дома.... почти члены семьи.... а ни посуду никогда не помоют, ни обои поклеить не помогут...))))))) ) Гнать дармоедов?...)))))) ) ) Не.. . 6 кадров тоже ни хрена не делают....))))))))))))))

Vip

У меня на одном телевизоре малявка Лунтика смотрит на втором старшая Гарри Потера смотрит)))))))) муж то туды то сюды мыкается бедный))))))

Анна Крикова

НИчего)) ) Телек выбросили 6 лет назад))) ) Красотаааа!!!

Сергей Павлов

бряхоту всяку смотрю.. что попадется)

Aziz S

Сейчас смотрю как муж в Древний Рим играет))) )
Интересно)) )
Телевизор используем только для игровой приставки и двд))))

Юлия Семёнова

а я не смотрю подобную парашу

Анна Матвеева

Раньше с мужем смотрели их! сейчас в ссоре я у мамы, их не смотрю, грустно становится....

Регина Лукьянчук Шуран

Не, меня угнетают энти юмористы.. .
У меня сейчас молодежь Властелина колец досматривает.. . ну и я с ними ностальгирую, юность вспоминаю)))

Eleonora Strelina

Так они ведь и есть не просят, да к тому-же радуют.. .
Смотри, Оль, вот начнут за зарплатой к тебе ходить, еще интересней будет.))

Полина Сулавко

Немного посмотрела "Великолепный век", но со сменой актрисы что-то не то стало с фильмом, выключила.