Марго Акопян

Добрый вечер, семечки! А вы на самом деле женщина или мужчина?...)))

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот.
Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.
Длина члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Женщины прочли этот текст.
Мужчины всё ещё смотрят на свой большой палец.

Uktam Uktam

Тетка я, причем взрослая, этот прикол уже раз сто читала))) и давно все перемерила))

Анастасия Левандовская

Я ёжик ваЩе то!!!))) говорящий , поющий , танцующий и матомругающийся!))))))))))))))))))

Марина

хорошо мужа дома нет, а то бы пошла измерять пальцы....)))))))))))

Sahib Abidov91

Я баба, не сумлевайся Уголок)) ) С Новым Годом))))

Лю
Людмила

Я она А его проверю, когда придёт вместе с пальцем.

Людмила Кондрашова

А на кого похожа?)))))
Честно, мы с мужем иногда смеемся, что из него бы бабец хороший вышел, а из меня мужчинка... причины есть)))

Владимир

Щаз посмотрю...

Владимир Додонов

да вроде женсчина с утреца была.. . щас даже не знаю, ты меня озадачила.

Настя Симонова

тетенька я!!!! эх

Ру
Рус

Женщина и как мне кажется нас здесь большинство.

Марина Захарова

теперь усомнилась.. уж больно долго пальцы рассматривала.. причём свои. И чисто естественнонаучного интереса 🙂

Дмитрий Разумов

Судя по первичным и вторичным половым признаком-женсчина я)))

Сергей Пересниченко

с пальцем тебя ввели в заблуждение или это просто мечта

Ел
Елена

Невольно мужа вспомнила... и так много... а если б с три больших пальца его.. ну тогда ему бы не на мне, а на лошади какой-нибудь жениццо в самый раз)))))))

Александр Березин

На палец глянул, подловила)))) а почему тогда у маленьких он бывает длинный а у больших порой пипка?))

Дмитрий Доркин

я посмотрела на палец и я женщина))))

Ирина Поддорогина

не смотрела, но в уме сложила))) и ваще.. я женсчина одинокая, а вы тут с такими вопросами...

Ирина Федорова

Исходя из теста, я однозначно мужчина :))) Бросила читать, начала прикладывать большие пальцы. Не мооооожет быыыыть....:)))

Zolotoy Parus

ссссука! точно.

Елена Евдокимова

какой длинный палец и такой короткий член....

Людмила Суворова

100% женщина)))

Наталья Михайлова

К сожалению 3 больших пальца не верно, слишком много. 2.5 куда ни шло

Вова Виноградов

Женщина, не смотря на все мои недостатки:))

Олеся Серегина

Я время года))