Мария

Добрый вечер, семечки и не семечки...)))))) Навеяло вопросом про сон... А как вы боретесь с бессонницей?...))))))))

Что-то я плохо спать стала...))))) Ночью и до обеда еще ничего, сплю, а вот после обеда ворочаюсь, ворочаюсь.... Ну не могу уснуть....))))))) Совесть спокойна вроде....)))))))) Может, мне попить чего?...))))))

Ольга

После обеда может магнитные бури какие?!)))))

Владимир

это ты кушать хочешь))) ) сходи поздоровайся с холодильником)))

Алексей Макаров

Это организм призывает к работе)))

Маргарита Митюхина

Волнуешься перед поездкой!! ! Не переживай ты так.. оставлю я тебе сала.. оставлю!!))))) ) Приветушки, Оль!!) )
Я когда тлько затеяла игру в садоводничество.. неделю не спала! ! Пока успокоилась)))

Елена Елена

На день рождения кто-то принёс семечки. Пить так и не начали!!)

Нина Безрученко

Так поесть надо, на голодный желудок хреново спиться.

Aslan

Мне от этого только таблетки помогают.

Алексей Зайцев

А может и поесть. Все таки закон Архимеда всегда работал)

Резо Шония

надо раньше ложиться

Елена Ухватова

Сижу до утра тут. .
Не помогает. . :)))
Это скорей моя бессонница борется со мной. . :))

Юр
Юра

У меня проблемы со сном как правило если какие-то неприятности или таковые предполагаются в скором времени. Иногда пью что-нибудь успокоительное типа глицина. Иногда помогает горячий чай с медом и ложкой коньяка.

Александр Автаев

А я свято поверила какому-то умному дядечке из телевизора. Был сюжет про сердечные лекарства. Так вот он сказал, что традиционный корвалол и валидол к сердцу никакого отношения не имеют, валидол вообще мятная конфетка, а корвалол- успокоительное и лёгкое снотворное. Поэтому держу под рукой флакончик, когда чувствую, что не засну... Главное - верить, и действительно, "подрубает"!

Алла Сёмина

Чуть не пропустила)) )
Так успокоительного выпить с спать - помогает)))

Антон Бирюков

фильм скучный