Виктор Пашин

Кто смотрит шоу "Уральские пельмени"? - помогите!!

Видела одну серию смешную, никак не могу вспомнить название, чтобы найти. Знакомство по Интернету, Брекоткин в виде женщины приходит на встречу и рыгает, когда шампанское пьет. Может кто знает, как назыывается? (((

Юрий Поддубный

Эм... если не ошибаюсь, то блииин, там у нее ещё фамилия Мэр, да? Вбей в яндексе Уральские пельмени Мэр ну или вот http://truba.com/video/337983/

Алексей Смирнов

увы, смотрю с удовольствием, но быстро забываю....

ba
barkov90

Я смотрела все серии Уральских пельмений и такую что то не припоминаю может мужхитеры?

Елена Минченко

Если я не ошибаюсь, момент с рыганием в сам выпуск шоу не вошёл, а засветился в выпуске "Уральские Пельмени The Bad" - это подборка неудачных и просто смешных дублей.

Марина Marinus

Очень страшное смешно : Мэр и крузак ( "Уральские пельмени" )