Никитос

Вам нравится шоу уральские пельмени ?)

Мне нравится посмотрю ща да и вы лучше по юмору чем и за споров гнев порождать вы же творцы жаль что чаще всего беззакония! Всем удачи

точки это многоточие! ЧТо такое Многоточие ?
Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языкетрёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.

Википидеия

НА русском трёх а это многточие не на русском а на каком? Это совсем другая история о ней не начинался вопрос !

Евгения Мяус

Неизвестный ..., а точки это гомосексуалист?

Егор Котляров

Одни из лучших. Только давненько их не было.

Ол
Ольга

Так себе . Не ваечатляет . Не смешно .

Татьяна Жбанова

Подруга мне порекомендовала, я посмотрела. Мне не понравилось.

Ди
Диана

Иногда. Не всё