Pavel .

Как вам шоу Уральские пельмени?

В одном из выпусков показывали как вышла девушка из зрителей и был юмористический номер с участием Дмитрия Соколова и этой девушки Я не понял это подставные актеры из зрительского зала или это обычные зрители участвуют в этом шоу?

Оксана Иванова

Скорее частично подставные. Т. е. не актёры, а зрители которых предупредили заранее. Есть такой контингент людей которые ходят на шоу только ради этого и чтобы почти на халяву смотреть любимые передачи. Про них даже фильм показывали по ТВ.

Н К

Обажаю !!!ИИИИИ!! ! Иногда экспромт.... они не запариваются)))))) )

M)
Marichka )))

думаю, что их предупреждали об этом.
ну получается да - подставные люди.