Андрей Калинин

как лучше заниматься аэробикой: 2 часа подряд или один час утром а второй вечером?

Денис Павлов

по 2 час три раза в неделю

Кирилл Крылов

Хоть как и лучше голышом

Карина Герасимова

лучше два часа вечером, мышцы должны отдыхать как минимум 48 часов

Татьяна Конакова

утром (рано утром) нельзя! ! а то привет сердце.. . занимайся каждый день в одно и тоже время, самое главное не лентяйничай)

Олеся Першина

Лучше 1 час утром и 1 вечером. Утром и правда - нужно постепенно и осторожно, а вот вечером нельзя много силовухи и интенсива, лучше вообще разминку и растяжки побольше. Вот утром - можно интенсивно, если не очень рано.

Людмила

думаю, это будет слишком. такая нагрузка не советуется. и для организма очень вредно. может привести к сердечным болезням в будущем. 3 раза в неделю по 1 часу норма. и мышцы не будут сильно болет.

Елена Гурченкова

Лучше 2 раза в день по часу.