Алексей Иванов

А вы всегда утром помните, что вечером было??))

Проснулась, смотрю в окно, а машины то моей НЕТУ! ! блииин ..потом вспомнила, я ж ее в другое место поставила ...

Влад Степанов

Помню. .
Всегда помню) )
Аж обидно за себя))

Юрий Касмынин

Только когда нажрусь, как свинья. Один раз утром пришел и трусы наизнанку, помню только с одной дамой вина пошел попить и все.... провал.

Дмитрий Петров

Тут историю читал как-то, мужик едет в автобусе бухой в усмерть, спит стоя держась одной рукой за поручень, через какое-то время поднимает голову смотрит осоловевшим взглядом вокруг и выдает - Куда автобус едет? ему отвечают - В Гомель . мужик успокаивается, начинает дремать дальше, через пару минут нервно спрашивает -А откуда ?

Азат

Ох, не всегда. Иногда случаются перерывы в биографии))

Aaaa Aaaa

Проснулся утром, за окном снежный лес, радом очаровательная молодая девушка. Потянулся. Красота.. . потом заходит друган с пивом и говорит, что понедельник, надо бы как-то домой попасть!!!! ААААААААААААА!!!! Это я с ним пива в пятницу решил выпить!!!! Деревня за 130 км от города!!!! На работе же уволят!!!! 1

Станислав

Всегда.

Виталий Кузнецов

Всё зависит от количества принятого на грудь....

Артем Артёмов

Гудмонинг!! !
Всё хорошо!!!

Сергей Фирсов

Чего отмечала вчерась?

Андрей Коротаев

Бывает такое... Сама удивляюсь, с чего это так???

Misha

Вот с машиной тоже бывало. А так обычно все помню...

Сергей Демьянов

Привет Даш)) )
Пока помню, как только начну забывать, напрягусь.... а вдруг маразм, или старческий склероз, или слабоумие на подходе, помолодели они нынче ((( Стараюсь не расслабляться, тренирую мозг и тело, в котором он заключён))))

Татьяна Семенец

если не пила, то помню) ) перед тем, как встать, полчаса просто в кровати лежу.... все вспоминаю)

Надежда Соловьёва

О, да!
Было вчера, было, и еще раз было....