Марина Марина

Почему батареи вверху холодные, а внизу теплые?

Батарея отопления чугунная, в отопительный сезон вот так получается , подскажите , пожалуйста, с чем это может быть связано ?

Антон

воздух спустить надо

Сергей Евдокимов

воздух нужно стравливать

Тимофей Мешков

Если краник есть, то воздух нужно выпустить..

Галина Кишанина

У нас есть батарея, она крайняя, так вот из неё не только воздух надо периодически спускать, но и воду... Промывать. У нас на ней специальный кран есть. Иначе тоже почти не греет.... Сантехник хороший легко всё исправит.