Александр Уткин

Как сушить обувь на батарее,вверх подошвой или вниз?

Как сушить обувь на батарее,вверх подошвой или вниз?Как лучше и быстрее высохнет обувь?

Серых Ирина

не сушите обувь на батарее - погибнет обувка)) в лучшем случае - под батарею ставьте

Den

На батарее сушить обувь нельзя,испортится,набей плотно бумагой и она впитает всю влагу

Светлана Мариськина

Вверх подошвой, иначе расклеится.

Анастасия Владимировна

На батарее вредно- сушилку специальную купите;

Di
Dimarik

Лучше рядом с батареей сушить.

Екатерина

интересно что делать когда лето и трубы не работают, да еще и воду горячую отключили так что в ванее тоже труба холодная.