В.
Вячеслав .

как и где сушить обувь, что бы не потрескалась подошва?

Руслан Акбулатов

Продаются сушилки для обуви

Максим Вертипрахов

лучше всего иметь другую пару - на смену
а мокрую высушить при комнатной температуре набив старыми газетами или мягкой бумагой и периодически её меняя

Маргарита Зайцева

- сушка для обуви
- либо любое теплое место (подальше от батареи!!!) , можно натолкать газеты внутрь, но не забывать ее менять

Роман Ойл

я купила в обувном магазине алфавит сушилку для обуви и все сушим ей)))

Наталья Макеева

Вчера постирал кроссовки, засунул в них сушилку и накрыл полотенцем, чтобы лишнее тепло не уходило. Высохли за сутки.

Ве
Вера

у батареи 🙂