А-
Алексей -4444444

Потрескалась подошва на коньках

Достала с балкона свои коньки, хотела покататься (100 лет не каталась) и обнаружила, что вся подошва на коньках потрескалась, от каблука вообще отвалились куски пластика. Клеить я думаю это не реально, но интересно можно ли заменить подошвы на коньках? Делают ли такой ремонт?

Kuash Kisyakov

Ремонту подлежат профессиональные коньки, а в вашем случае купите новые.

Ка
Катя

купи новые и не парь мозги!

Артём Высоколов

Нет. Покупать придется)