Дмитрий Мельников

как правильно сушить обувь?

раньше просто мыл, клал газету в обувь и ставил под батарею, но слышал она так деформируется. посоветуйте

Dj Suhanov Breack

купи сушилки для обуви на батарее она все-таки пересушивается

Guliza Ismailova

Продолжайте делать, что делали, только без постановки под батарею.

Андрей Земсков

Моеш, и кладеш на котел. ) или НА батареи!

Ислом Муминов

да уж не жадничайте. купите электросушилки

Надежда

попробуйте в микроволновке. потом только мне скажите результат, интересно же))

Дмитрий Казаковцев

Ваш способ один из самых действенных. Газета действительно впитывает влагу, а у батареи обувь сохнет еще быстрее. Насчет деформаций - тут вы неправы. Обувь больше портится не от теплого воздействия, а от пагубного влияния солей и химикатов, которыми посыпают дороги.

Кстати, есть еще различные электрические сушилки. Засунул их в ботинок и через пару часов обувь сухая и теплая.

Софья Каширская

мы сушим с помощью спец. сушилки для обуви