Юляша Чернецова

Как правильно сушиться?

Мне нужно избавиться от жировой массы. Мой рост 185 см, а вес 112 кг. Какие упражнения надо делать? Как делать? Сколько раз в неделю тренироваться?

Есть мне, что сушить. Только мышечная масса находится под жиром.

))))

Здесь почитай!

Юляша Л

вот так

Ан
Анна

Больше всего помогает бег.. . а если правильно сушиться то это не большой вес больше повторений упражнения но как и при нормальных тренировках нагрузка должна быть только на два типа мышц в неделю то есть нагружая их по две где то три за 2-3 в неделю тренировок можно уложиться и занятие спортом оторвет не более часа времени! )

Наташа Бочарова

главное чтоб было что сушить. может ты сушку с диетой путаешь?

Наталья Любова

на сушке из рациона убирают всю пищу содержащую углеводы, едят пишу с высоким содержанием белка. Чтобы не пожечь мышцы принимайте турик 20 мг в день. Очень хорошо бегать дополнительно к тренировке по 40 минут в день