Елизавета Боня

как правильно вешать сушить белье?

рубашки, брюки, носки, трусы, простыни. полотенца, халаты, платья и т. д.
(к примеру брюки за штанины вешать или за пояс, носки -за носочки или за резиночку и т. д. ) 🙂

Viktor Lebedev.

купите сушилку и не парьтесь

Вова Vk

Какая разница как вешать носки, трусы?))))) )
Джинсы за пояс, рубашки за воротник, брюки за пояс)) )
Простыни, полотенца обычно, я не представляю как их можно повесить не так))))))) )
Халаты пофиг как)))) )
А платья - это от ткани зависит)) )
Блин, для меня только этот вопрос каким-то странным кажется или оно так и есть)))))

Валентина

без разницы как, важно где! вот я за городом живу и сушу на улице или на терраске. таакой аромат свежести! а как ни повесь, все равно гладить потом.. .

вот вы интересно варианты носочков предложили - мысочки или резиночки. У меня муж для экономии места носок на носок сверху кладет. Вроде пара. Но сохнут неделями (махровые особенно) , если я их не разберу, не переделаю за ним 🙂

Шамаханская Царица

Под сушилкой народ понимает, видимо, сушильную машину. Хорошая штука, буржуи всегда в ней сушат и ничего не развешивают. У меня, кстати, стиральная машина с сушкой, но я ею редко пользуюсь, развешиваю. Я все вешаю, перекидывая через веревку. Только джинсы цепляю прищепками за пояс, чтоб быстрее сохли. Носки стираю скрепленными парами специальной прищепкой за "носки" и так же потом вешаю. Платья, рубашки, кофты сушу на плечиках.

Азамат Саттаров

как нравится - это не принципиально

Андрей Холопов

Я все рубашки на плечиках сушу, все остальное перекидываю через веревочку раскладной сушилки и не заморачиваюсь - правильно это или нет.

Олег Иванов

наоборот)) ) и по английски))))))