Виктор Пашин

Можно ли обувь на каучуковой подошве носить на морозе, или потрескается? Вообще в магазине сказали носить до -10С

Юлия Лобынцева

что такое каучук? откуда ты знаешь, что это именно каучук? каучук бывает разный? разве продавцам можно доверять на 100%?...-правильный каучук на морозе не трескается.. . то что тебе предложили - неправильный каучук -или неправильная обувь)))