Светлана Климова

Как уберечь от морозов обувь из кожзаменителя? что использовать что бы она не потрескалась?

что использовать что бы она не потрескалась?

Дело не в стоимости. мне ежегодно нужно несколько пар обуви на каждый сезон. 3 пары кожаных сапог есть, новых, покупала в этом сезоне, хочу еще, но на кожаные уже извините не хочется тратиться.... так что намеки на мое финансовое состояние можете оставить при себе.

Ольга Медведева

да никак в принципе.... как не старайся

Нинок

Барсучий жир.

Dan1 Ar

не носить в морозы

Дмитрий Ртищев

ежедневно мазать большим куском сливочного масла, пока стоимость не дорастет до кожаных и думать о том, какую глупость вы совершили, купив кожзам

Иван Емельянов

Только выкинуть. Если вам не хочется брать кожу, берите гортекс. Это по крайней мере обувь.

Анастасия Немкова

Ничего не поможет: не предназначена такая обувь для морозов.