Вера Мельник

Нужно починить подошву. Посоветуйте клей-герметик (название, и в каком магазине купить)

Нужно что-то типа клея-наполнителя (залить в пазы) , который был бы:
1) Водостойкий.
2) Холодостойкий
3) Не разрушался от попадания песка, мелких камней, стёкол.. .
Интересует мнение тех, кто уже решал подобны проблемы на практике!
P.S. пробовал заливать воском/парафином, но увы, не соблюдается третий пункт.
Клей-пистолет тоже не вариант (плохо держит)

Ольга Васина

в сапожную мастерскую не хватает ума обувь свою отдать ???

Ирина Свирина

Можешь с ними попрощаться. Это лечится только накладкой но результат на такой обуви не устроит. Сомневаюсь что сапожник за это возьмётся.
Бытовых клеев способных выдержать все перечисленные требования и нагрузки не существует.
Промышленные требуют специального оборудования.

Денис Розенберг

Забыл еще добавить что клеевое соединение должно быть эластичное. Здесь нужно ставить накат, или вулканизацию. Не всякий сапожник возьмется за это.