Света Кладкова

Отклеился маленький кучек подошвы на кроссовках, брак ли и смогу ли я их сдать в магазин?

Купила кроссовки, через несколько дней обнаружила что отклеился маленький кусочек подошвы на носу кроссовка. Незначительно, но сам факт!! ! Это может быть брак? Или не доклеили на фабрике? Смогу ли я из сдать и получить деньги или поменять на новые? Чек есть, но коробку уже выбросила!!!

Оксана Дедова

есть брак -продемонстрируйте его продавцу

предварительно прочитав ЗАКОН о защите прав потребителя ( ст 18 )

коробка для этого не нужна

Инна Трефилова

если 2 недели не прошло, то ремонт за счет магазина или возврат денег - на выбор покупателя, коробка вроде-бы не требуется

Надежда Пискарева

Вообще кроссовки прошиты должны быть, а там клей..) Брак ли это?)

Ольга Елохина

никто тебе ничего менять не будет. сходи в сапожную мастерскую, заплати 50 рублей и тебе подклеят

Ольга Брагина

Главное есть чек! И еще вроде бы один месяц для замены именно обуви!