Роман Сидоренко

Купил кроссовки, оказались с заводским браком - во время дождя начала стекать краска.

Купил кроссовки, оказались с заводским браком - во время дождя начала стекать краска, как теперь отмыть ту краску которая стекала и присохла на других частях, и как закрепить краску, что бы больше не стекала?

покупались в фирменном магазине, не дешевые.

Влад Жуков

Купить новые кроссовки и не покупать фальсефикат.

Андрей Решетников

Значит в этом фирменном магазине продают фирменное барахло.
По вопросу - никак.

Юрий Черепанов

Если в фирменном магазине и не прошло 30 дней, есть чек и нервы, то иди и отдай им обратно.